СТИПЕНДИИ И МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий и премий

Образовательная организация стипендий обучающимся не предоставляет. Образовательная организация общежития и иного жилья сотрудникам не предоставляет.
За особые результаты в обучении, творческой, спортивной и социальной деятельности обучающиеся имеют право на награждение на Форуме успеха, на получение единовременной стипендии мэра г. Братска, премии губернатора Иркутской области.

Постановление администрации муниципального образования города Братска от 25.07.2019 №1310 "Об утверждении Порядка назначения и выплаты единовременной ежегодной стипендии мэра города Братска учащимся муниципальных образовательных учреждений департамента образования администрации города Братска.

Меры социальной поддержки

Постановление  администрации муниципального образования города Братска от 05.02.2014 № 275 "Об утверждении Порядка осуществления администрацией муниципального образования города Братска отдельных областных государственных полномочий по обеспечению бесплатного питания для учащихся из многодетных и малоимущих семей, посещающих муниципальные общеобразовательные организации города Братска".
О перечне документов необходимых для оформления льгот можно узнать  по адресу: Южная 81, каб 21,  тел 45-53-55.