pravovaya shcolaУчащимся 9-11 классов!

С 16.00 до 17.00 (время московское), по четвергам, 2 раза в месяц, 12 ноября  по 24 декабря 2023г.
Первое занятие: 16 ноября. Каждый из вас может присоединиться в любое время, ведь каждое занятие уникально и интересно.
Здесь вы можете получить сведения практического характера, познакомиться с социально-правовыми проблемами и способами их решения, опираясь на конкретные нормы российского законодательства. На занятиях рассматривается много житейских проблем, касающихся широких слоев населения и, в частности, самих учащихся. Рассмотрение этих проблем позволяет учащимся увидеть личностную значимость правовых знаний и лучше ориентироваться в современном законодательстве, знания пригодятся при сдаче ЕГЭ.

Для того, чтобы стать участником школы, необходимо пройти регистрацию: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdcA-eTPLoSAkdGhGpACBGiUVeelJ3MGa5w48DQX5mpp07eTw/viewform