13 января в школе прошла традиционная линейка по результатам  I полугодия. Участниками линейки стали учащиеся  2-4 классов.
По  доброй  школьной  традиции  на этой линейке чествовали   всех  тех,  кто,  проявив старание и усердие, продемонстрировал хорошие результаты обучения за 2 четверть. Провели награждение по номинациям « Отличники учёбы»  и  «Они учатся на 4 и 5».
Очень порадовали  всех участников  хорошие результаты во внеурочной деятельности, все классы приготовили фото-отчёты  по  проектам, которые реализовали ребята  в течении 1 и  2 четверти.  Линейка-сбор учащихся начальной школы  стала замечательной  возможностью  разделить радость успехов с товарищами. Особое внимание было уделено  планам и перспективам на будущее, ребята и классные руководители стали активными участниками обсуждения вопроса «Законы, которые приняли мы!», обсудили условия участия в школьном конкурсе «Класс года». Итогом линейки стало коллективное исполнение песни  «Дорога добра», которая будет  девизом-напутствием для всех учащихся начальной школы.