ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

ПОЛНОЕ НАИМЕНОВАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9 имени Михаила Ивановича Баркова" муниципального образования города Братска

СОКРАЩЕННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
МБОУ "СОШ № 9 имени М.И. Баркова"

ДАТА СОЗДАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
1 сентября 1971 года
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа No9 имени Михаила Ивановича Баркова» муниципального образования города Братска  переименовано на основании приказа начальника департамента образования администрации города Братска от 21.11.2011г No 752 и является правопреемником средней школы № 9, созданной на основании решения Исполнительного комитета Братского городского Совета депутатов трудящихся от 18.01.1957 года. No 15, зарегистрированной как муниципальное общеобразовательное учреждение Администрацией города Братска 20.05.1994 года, регистрационный No 949.

УЧРЕДИТЕЛЬ
Учредителем Учреждения и собственником закрепленного за ним на праве оперативного управления имущества является муниципальное образование города Братска. От имени муниципального образования города Братска функции и полномочия Учредителя в отношении Учреждения осуществляет администрация муниципального образования города Братска непосредственно, а также в лице отраслевого органа администрации  муниципального образования города Братска -  комитета по образованию администрации города Братска и в лице функционального органа администрации города Братска - комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Братска в порядке, установленном соответствующим муниципальным правовым актом города Братска.
Адрес Учредителя:
665708,
город Братск Иркутской области, ул. Ленина, 37
Председатель Комитета по образованию: Ефимова Оксана Александровна
Адрес: 665708, город Братск Иркутской области, ул. Ленина, 37, каб 301
Телефон: (3953) 349-033
График работы: ПН-ПТ: с 9.00 до 17.00 часов
Сайт: http://obrbratsk.ru

Представительства и филиалы образовательной организации  (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации) отсутствуют

МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Юридический адрес: Российская Федерация, 665710, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, ул. Снежная,39
Тел., факс: 8(3953) 44-41-88

РЕЖИМ  РАБОТЫ Режим работы МБОУ "СОШ № 9 имени М.И. Баркова" согласуется с санитарными правилами. Начало и окончание учебного года соответствует годовому календарному учебному графику.
Продолжительность учебной недели: пятидневная учебная неделя

ВРЕМЯ РАБОТЫ ПРИЕМНОЙ:
Понедельник - пятница с 9:00 до 16:00

АДРЕС ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Директор школы: Антонцева Ирина Геннадьевна - тел.: 8(3953) 44-41-88
Заместители директора по УВР:  - тел.: 8(3953) 44-41-89
Заместитель директора по АХР: Бабкина Ольга Анатольевна - тел.: 8 (3953)  44-41-87

АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ

МЕСТА ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
665710, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, улица Снежная, д. 39

Филиалы МБОУ "СОШ №9 имени М.И. Баркова" - отсутствуют.
Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: 665710, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, улица Снежная, д. 39
Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: не осуществляется
Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: не осуществляется
Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: не осуществляется