17 марта, в рамках Декады наук, в школе прошел День здоровья. В спортивном празднике приняли участие учащиеся 1-11 классов. Начался День здоровья с линейки для всех участников праздника. После рапорта учителя физической культуры Тепляковой Л.В. о готовности школы к проведению соревнований и  напутственных слов заместителя директора по ВР Выгузовой О.Н. состязания начались. Команды 1 - 4 классов участвовали в весёлой спортивной эстафете. Учащимся 5 - 11 классов предстояло преодолеть препятствия на "Тропе Здоровья". Каждый участник имел возможность показать свою быстроту, силу, ловкость и интеллект. В командной игре всегда один за всех и все за одного. Вырабатывается спортивный характер, налицо  воля к победе, ответственность за команду. И в итоге каждый, стремясь выиграть в общих соревнованиях,  одержал и свою собственную победу!