Акция "Посылка солдату"

В феврале, Детский городской парламент проводил акцию «Посылка солдату» в рамках месячника гражданско-патриотического воспитания, посвящённого Дню защитника Отечества. Обучающиеся 2-4 классов написали письма и приготовили поздравительные открытки защитникам Родины. Ребята из 5-11 классов своими силами собрали конфеты, печенье, чай, сгущенное молоко и даже консервированные ананасы. 18 февраля, вся благотворительность была передана в Детский городской парламент. Позже, она будет отправлена в воинские части военнослужащим через Комитет солдатских матерей и отцов. От всей души выражаем благодарность ребятам, откликнувшимся на призыв Совета самоуправления старшеклассников и принявшим участие в акции. Спасибо!