25 октября 2013г. месячник, посвящённый празднованию 95лет-я Комсомола, торжественно завершился памятным мероприятием – встречей с Ветеранами Комсомола. Выставочный зал историко-эстетического комплекса «Горизонты» распахнул свои двери для учащихся 7-11 классов. Вниманию ребят была представлена музыкально-литературная композиция, посвящённая Комсомолу. На встречу с ребятами пришли Ветераны Комсомола – Соломникова Людмила Михайловна, Дроздова Валентина Васильевна, Подошова Ирина Сергеевна, помощник депутат Братской Городской Думы V созыва Дёмина Эдуарда Юрьевича. Ещё одним почётным гостем в судьбе которого Комсомол сыграл немаловажную роль стала директор нашей школы Антонцева Ирина Геннадьевна. Комсомол - это неотъемлемая часть нашей истории, это эпоха, которую невозможно вычеркнуть. Мы гордимся тем, что нам посчастливилось стать участниками этой волнующей встречи, воспоминание о которой останется в памяти ребят надолго.